Основная цель Федеральной информационной противопожарной кампании «Останови огонь!» - снижение риска возникновения рукотворных природных пожаров, в том числе самовольных выжиганий сухой травы.

Предлагаем Вам ознакомиться с видеороликами в рамках противопожарной кампании. ВИДЕОРОЛИКИ

Просмотров: 71 | Добавил: school-ayat | Дата: 06.03.2023

Уважаемые участники образовательных отношений!

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о переходе школ в Российской Федерации с 1 сентября 2023 года на обучение по единым Федеральным образовательным программам в следующей ПАМЯТКЕ.

Просмотров: 68 | Добавил: school-ayat | Дата: 05.03.2023

Уважаемые родители и юные пешеходы, помните, если Вы или ребенок находитесь на улице в темное время суток, то необходимо использовать на его верхней одежде световозвращающие элементы.

Это поможет водителю своевременно среагировать на появление пешехода на проезжей части.

Игры и катание на снегокатах, санках и ледянках должны проходить только в тех местах, где нет дороги и движения транспортных средств.

Просмотров: 75 | Добавил: school-ayat | Дата: 20.01.2023

Национальный проект "Образование" в Свердловской области

Просмотров: 67 | Добавил: school-ayat | Дата: 10.01.2023

Уважаемые участники образовательных отношений!

Предлагаем Вашему вниманию ВИДЕОРОЛИК в рамках акции "Осторожно! Горка!"

Просмотров: 87 | Добавил: school-ayat | Дата: 10.01.2023

Уважаемые родители!

Госавтоинспекция рекомендует перевозить несовершеннолетних в салоне автомобиля с использованием ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

Соблюдаем Правила дорожного движения!

Просмотров: 85 | Добавил: school-ayat | Дата: 23.12.2022

Просмотров: 77 | Добавил: school-ayat | Дата: 22.12.2022

Госавтоинспекция Свердловской области и Мотив напоминают: «Пока ты за рулем – интернет подождет»

Управление Госавтоинспекции по Свердловской области и сотовый оператор Мотив выпустили предновогодний ролик в рамках социального проекта по повышению безопасности на дорогах «Пока ты за рулем – интернет подождет». Одним из главных героев нового видеоролика стал Дед Мороз.

Цель совместного проекта оператора сотовой связи «Мотив» и Госавтоинспекции Свердловской области – привлечь внимание к проблеме и сформировать дорожную культуру среди водителей и пешеходов.

В очередной раз Госавтоинспекция и сотовый оператор напомнили жителям региона, что отвлекаться на с ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: school-ayat | Дата: 14.12.2022

Уважаемые участники образовательных отношений!

Просим вас провести профилактические беседы с детьми дома о правилах безопасного поведения на улицах города,

об опасности при скатывании с наледей и горок

вблизи проезжей части и движущегося транспорта.

Если вы обнаружили на дорогах или улицах города снежные валы, наледи, скаты, выходящие на проезжую часть и тем более, если ТАКИЕ «ГОРКИ» используются для катания и игр детей

или ограничиваю видимость пешеходам и водителям, просим незамедлительно СООБЩАТЬ педагогам

или непосредственно по телефону Дежурной части МО МВД России «Невьянский» - 83435642317

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!