Просмотров: 31 | Добавил: school-ayat | Дата: 19.12.2023

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

Служба работает во всех субъектах Российской Федерации.

Дети, подростки, их родители, иные граждане при звонке на номер 8-800-2000-122 ☎ в любом населенном пункте со стационарных или мобильных телефонов могут получить психологическую помощь специалистов действующих региональных служб, оказываемую на принципах анонимности, конфиденциальности.

Звонок для обратившегося всегда бесплатен!

Детский телефон доверия гарантирует анонимность и конфиденциальность

Просмотров: 35 | Добавил: school-ayat | Дата: 08.12.2023

6 декабря 2023 года ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: school-ayat | Дата: 05.12.2023

В ходе II этапа проведения межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2023» проведены и ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: school-ayat | Дата: 23.11.2023

В связи с увеличением количества преступлений, связанных с мошенничеством, ГУ МВД Свердловской области и МО МВД России «Невьянский» направляет аудиоролики и видеоролики по профилактике мошенничества.

Аудиоролики  https://disk.yandex.ru/d/MX-ptrb7jzKF9A

Просмотров: 33 | Добавил: school-ayat | Дата: 16.11.2023

Как будет звучать официальная песня волонтёров ВФМ-2024

Дирекция Всемирного фестиваля молодёжи объявляет конкурс!

Если вы старше 14 лет, то можете войти в историю, став автором главной волонтёрской песни. Принять участие могут как профи, так и начинающие музыканты!

Первый этап продлится до 17 ноября. Для принятия участия необходимо отправить заявку и ваш трек на почту volunteers@fest2024.com. Список документов и подробная информация по участию – в Положении!

По итогам отбора, 10 лучших треков будут опубликованы для народного голосования. Принять участие в выборе ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: school-ayat | Дата: 03.11.2023

Мошенники выманивают деньги!

Представитель регионального Управления ФСБ Алина Казанцева и начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых обратились к жителям Среднего Урала с совместным официальным заявлением. Поводом для этого стал резкий всплеск обмана граждан мошенниками под видом работников Федеральной службы безопасности.

«Излишняя доверчивость некоторых категорий людей, считающих, что беда может коснуться кого-угодно, только не их самих, зачастую приводит к печальным последствиям. Когда читаешь оперативные сводки полиции, не веришь своим глазам. Жертвами аферистов становятся доценты, профессоры и педагоги высших учебных заведений, пенсионеры, работники железнодорожного транспорта, заводов, предприятий и учреждений различных форм собственности. Проще перечислить тех, кто не сталкивался с мошенниками, а таковых практически нет, не смотря на предпринимаемые профилакт ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: school-ayat | Дата: 31.10.2023

21 августа стартует Всероссийская фотоакция «Мое культурное лето»

С 21 по 25 августа 2023 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская фотоакция «Мое культурное лето».

Посещение культурных мероприятий всегда с пользой отражается на развитии юного человека: расширяет его кругозор, вдохновляет, учит удивляться, воображать и мечтать. А искусство фотографии напрямую стимулирует творчество, является очень полезным и интересным занятием для детей, помогает выявить их скрытые таланты.

Всем школьникам нашей страны предлагается рассказать о культурных мероприятиях, в которых они участвовали этим летом, посредством искусства фотографии.
Для этого необходимо опубликовать собственную фотографию, которую участник акции сделал в течение лета (в театре, муз ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: school-ayat | Дата: 21.08.2023

ИЗВЕЩЕНИЕ
о проведении конкурса физических лиц для предоставления грантов в форме субсидий на реализацию проектов по работе с молодежью в 2023 году

Цель конкурса – отбор ограниченного количества проектов по работе с молодежью из общего числа претендующих на получение грантадля последующего предоставления гранта.
Участниками конкурса могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 39 лет, зарегистрированные на территории Свердловской области, в отношении которых не введена процедура банкротства, не имеющие неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, а также соответствующие иным требованиям, предусмотренным постановлением Правительства Свердловской области от 30.04.2020 № 291-ПП «Об ут ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: school-ayat | Дата: 09.08.2023

Просмотров: 48 | Добавил: school-ayat | Дата: 05.07.2023