В рамках  разъяснительной работы по профилактике правонарушений, угрожающих безопасности движения  на железнодорожном транспорте, и детского травматизма, предлагаем вам ознакомиться со следующими памятками:

Просмотров: 178 | Добавил: school-ayat | Дата: 15.11.2022

В целях определения уровня осведомленности граждан о реализации в регионе национального проекта «Образование» Министерством образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) проводится мониторинг общественного мнения «Оценка реализации национального проекта «Образование» в Свердловской области в 2022 году». Ссылка на опрос

Также Министерством образования подготовлена пятая серия анимационного ролика о реализации национального проекта «Образование» в Свердловской области.

Просмотров: 85 | Добавил: school-ayat | Дата: 11.11.2022

Уважаемые участники образовательных отношений!

С целью недопущения противоправных действий в отношении несовершеннолетних, а также несовершеннолетними, ОГИБДД МО МВД России "Невьянский" предлагает Вам ознакомиться с данными видеороликами:

Просмотров: 95 | Добавил: school-ayat | Дата: 30.09.2022

График школьного этапа ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Просмотров: 97 | Добавил: school-ayat | Дата: 22.09.2022

Всем миром против экстремизма!

В составе современной Российской Федерации более ста этносов, в том числе около тридцати наций. Взаимоотношения между различными нациями этническими и религиозными группами всегда отличались своим противоречивым характером - тяготением к сотрудничеству и периодическими взрывами конфликтности.

По словам начальника пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерия Горелых, экстремизм – это преступление! Мы должны соседствовать на земле уважительно, мирно и дружелюбно!

Просмотров: 85 | Добавил: school-ayat | Дата: 07.09.2022

Уважаемые родители (законные представители) учащихся!

Информируем вас о том, что в нашей образовательной организации стартовал цикл внеурочных занятий

«Разговоры о важном».

05 сентября прошли первые занятия.

Просим обратить внимание на организацию обратной связи по реализации указанного проекта, родители могут задать вопросы и внести предложения с помощью горячей линии: 8 (800) 200-91-85

Просмотров: 94 | Добавил: school-ayat | Дата: 06.09.2022

Снова мы готовы открыть двери нашей школы.

Новая страница ее истории, как и первая в любом учебном году, называется Днем знаний!

Администрация МБОУ СОШ п. Аять приглашает всех 1 сентября в 10.00, на торжественную линейку, посвященную Первому звонку!

Просмотров: 99 | Добавил: school-ayat | Дата: 31.08.2022

Роспотребнадзор:

Проводится  «горячая линия» по вопросам: Организация питания детей в образовательных учреждениях:  разрешенные к реализации продукты, рекомендации по рациону, роль администрации школы в организации питания, соблюдение принципов здорового питания. Родительский контроль.

Консультирование проводится по телефонам   горячей линии:

8-912-64-20-623

8-3435-47-64-09

8-3435-41-83-62

территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, а также в консультационных пунктах для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области»  с 05 по 16 сентября  2022года

Просмотров: 103 | Добавил: school-ayat | Дата: 31.08.2022

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 47 48 »