Правила предоставления ребенку места в детском саду

Возникают вопросы о том в каком детском саду получит место ваш ребенок, на каком основании предоставляется место, или о том, как перевести ребенка в другой детский сад?

Ответы на них читайте карточках ниже!

Документы для постановки на очередь  в дошкольную группу МБОУ СОШ п. Аять:

•  заявление родителей (законных  представителей),
  •  документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) - паспорт
  •   свидетельство о рождении  ребенка,
  •   документ, подтверждающий льготу (льготы прописаны в «Положении о комплектовании ДОУ»).

Документы для  зачисления  ребенка  в  детский сад:

•  заявление  родителей  (законных  представителей)  на  имя  директора МБОУ СОШ п. Аять;
  •   медицинская  справка;
  •    документы  родителей  (законных  представителей),  в  которых  вписан  ребенок,  с указанием  места  проживания  родителей  (законных  представителей);
  •    копия свидетельства о рождении ребенка;
  •    копия документа, подтверждающего право первоочередного или внеочередного устройства ребенка в  дошкольную группу МБОУ СОШ п. Аять.

В МБОУ СОШ п.Аять функционируют две дошкольные группы общеразвивающей направленности, суммарная вместимость - 40 воспитанников.

С вами работают

воспитатели:

Дьячкова Наталья Александровна,

Медведева Елена Викторовна,

Чечулина Юлия Андреевна.

младшие воспитатели:

Ершова Венера Фанильевна,

Грищук Татьяна Евгеньевна

музыкальный руководитель:

Канавичева Анна Романовна

инструктор по физической культуре:Юрина Наталья Валерьевна

ПЛАН мероприятий ДГ МБОУ  СОШ п.Аять, посвященных Году семьи (2024 год)