Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Сведения о наличии библиотеки, объектов спортав том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ОВЗ

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям для учащихся, в том числе, осуществляется в кабинете информатики. Для инвалидов и лиц с ОВЗ - в кабинете истории на 1 этаже.  (провайдер Ростелеком (акт выполненных работ), контент-фильтрация Ростелеком)

Личный кабинет в федеральной государственной информационной системе «Моя школа»

Положение об электронной информационно-образовательной среде

Условия питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ

В школе созданы необходимые условия для организации питания обучающихся. Пищеблок школы оборудован современным технологическим тепловым, холодильным и сантехническим оборудованием, обеденный зал школьной столовой на 50 посадочных мест оборудован необходимым количеством мебели для учащихся. Закупку продуктов питания и приготовление пищи в соответствии с муниципальным контрактом обеспечивает предприятие общественного питания МП «Столовая №6». Контроль качества приготовленной пищи производится ежедневно работниками школы. Общественные и межведомственный контроль проводится в соответствии с планом контроля школы. Специальное меню в данный момент не предусмотрено, может быть введено при необходимости. Доступ в столовую для инвалидов и лиц с ОВЗ осуществляется при помощи ответственного за организацию обеспечения доступа в здание инвалидов и лиц с ОВЗ. C дополнительной информацией об организации и стоимости питания в нашей образовательной организации вы можете ознакомится здесь.

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела "Горячее питание"

Охрана здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ, в соответствии с заключенным контрактом обеспечивается ФАП п.Аять.

Сведения об охране здоровья представлены в справке.

Пропаганда и обучение навыкам здорового образа жизни, требованиям охраны труда

Сведения о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ

Сведения о собственных и сторонних электронных образовательных и информационных ресурсах, доступ к которым обеспечивается учащимся (воспитанникам), в том числе приспособленные для инвалидов и лиц с ОВЗ

К странице "Сведения об образовательной организации"