Специально оборудованные учебные кабинеты

Специальные условия питания

В школе созданы необходимые условия для организации питания обучающихся. Пищеблок школы оборудован современным технологическим тепловым, холодильным и сантехническим оборудованием, обеденный зал школьной столовой на 50 посадочных мест оборудован необходимым количеством мебели для учащихся. Закупку продуктов питания и приготовление пищи в соответствии с муниципальным контрактом обеспечивает предприятие общественного питания МП «Столовая №6». Контроль качества приготовленной пищи производится ежедневно работниками школы. Общественные и межведомственный контроль проводится в соответствии с планом контроля школы. Специальное меню в данный момент не предусмотрено, может быть введено при необходимости. Доступ в столовую для инвалидов и лиц с ОВЗ осуществляется при помощи ответственного за организацию обеспечения доступа в здание инвалидов и лиц с ОВЗ. C дополнительной информацией об организации и стоимости питания в нашей образовательной организации вы можете ознакомится здесь.

Специальные условия охраны здоровья

Охрана здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ, в соответствии с заключенным контрактом обеспечивается ФАП п.Аять. Сведения об охране здоровья представлены в справке.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям для учащихся, в том числе, осуществляется в кабинете информатики. Для инвалидов и лиц с ОВЗ - в кабинете истории на 1 этаже.  (провайдер ООО К-Телеком, контент-фильтрация Sky-DNS)

В МБОУ СОШ п. Аять общежитие и интернат отсутствуют.

В МБОУ СОШ п. Аять общежитие и интернат отсутствуют.

НАЗАД к странице "СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ"