Как будет звучать официальная песня волонтёров ВФМ-2024

Дирекция Всемирного фестиваля молодёжи объявляет конкурс!

Если вы старше 14 лет, то можете войти в историю, став автором главной волонтёрской песни. Принять участие могут как профи, так и начинающие музыканты!

Первый этап продлится до 17 ноября. Для принятия участия необходимо отправить заявку и ваш трек на почту volunteers@fest2024.com. Список документов и подробная информация по участию – в Положении!

По итогам отбора, 10 лучших треков будут опубликованы для народного голосования. Принять участие в выборе ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: school-ayat | Дата: 03.11.2023

Мошенники выманивают деньги!

Представитель регионального Управления ФСБ Алина Казанцева и начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых обратились к жителям Среднего Урала с совместным официальным заявлением. Поводом для этого стал резкий всплеск обмана граждан мошенниками под видом работников Федеральной службы безопасности.

«Излишняя доверчивость некоторых категорий людей, считающих, что беда может коснуться кого-угодно, только не их самих, зачастую приводит к печальным последствиям. Когда читаешь оперативные сводки полиции, не веришь своим глазам. Жертвами аферистов становятся доценты, профессоры и педагоги высших учебных заведений, пенсионеры, работники железнодорожного транспорта, заводов, предприятий и учреждений различных форм собственности. Проще перечислить тех, кто не сталкивался с мошенниками, а таковых практически нет, не смотря на предпринимаемые профилакт ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: school-ayat | Дата: 31.10.2023

21 августа стартует Всероссийская фотоакция «Мое культурное лето»

С 21 по 25 августа 2023 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская фотоакция «Мое культурное лето».

Посещение культурных мероприятий всегда с пользой отражается на развитии юного человека: расширяет его кругозор, вдохновляет, учит удивляться, воображать и мечтать. А искусство фотографии напрямую стимулирует творчество, является очень полезным и интересным занятием для детей, помогает выявить их скрытые таланты.

Всем школьникам нашей страны предлагается рассказать о культурных мероприятиях, в которых они участвовали этим летом, посредством искусства фотографии.
Для этого необходимо опубликовать собственную фотографию, которую участник акции сделал в течение лета (в театре, муз ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: school-ayat | Дата: 21.08.2023

ИЗВЕЩЕНИЕ
о проведении конкурса физических лиц для предоставления грантов в форме субсидий на реализацию проектов по работе с молодежью в 2023 году

Цель конкурса – отбор ограниченного количества проектов по работе с молодежью из общего числа претендующих на получение грантадля последующего предоставления гранта.
Участниками конкурса могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 39 лет, зарегистрированные на территории Свердловской области, в отношении которых не введена процедура банкротства, не имеющие неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, а также соответствующие иным требованиям, предусмотренным постановлением Правительства Свердловской области от 30.04.2020 № 291-ПП «Об ут ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: school-ayat | Дата: 09.08.2023

Просмотров: 51 | Добавил: school-ayat | Дата: 05.07.2023

Просмотров: 55 | Добавил: school-ayat | Дата: 04.07.2023

Просмотров: 52 | Добавил: school-ayat | Дата: 03.07.2023

Уважаемые участники образовательных отношений!

По рекомендации Министерства образования и молодежной политики Свердловской области информируем Вас о существовании Виртуальной библиотеки практик!

Виртуальная «Библиотека практик» расположена на официальном сайте федерального центра развития программ социализации подростков ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» Министерства просвещения Российской Федерации в разделе «Библиотека практик»: http ://подростковыецентры.рф/ library

Просмотров: 80 | Добавил: school-ayat | Дата: 03.07.2023

В рамках проведении месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, проводятся мероприятия в лагере дневного пребывания в МБОУ СОШ п. Аять

КОНСПЕКТ МЕРОПРИЯТИЯ "МЫ ЗА ЖИЗНЬ БЕЗ НАРКОТИКОВ!"

Просмотров: 57 | Добавил: school-ayat | Дата: 29.06.2023

Внимание! Мошенники!