Просмотров: 67 | Добавил: school-ayat | Дата: 08.06.2023

Роспотребнадзор: 22.05.2023-02.06.2023

Проводится  «горячая линия» по вопросам: «Консультирование по качеству и безопасности предоставления услуг детского отдыха. Подготовка и работа организаций отдыха детей и их оздоровления, организаторов питания»

Консультирование проводится территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, а также в консультационных пунктах для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области»

по телефонам горячей линии:

8-912-64-20-623

8-3435-47-64-09

8-3435-41-83-62

Просмотров: 77 | Добавил: school-ayat | Дата: 12.05.2023

На основании письма Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 05.05.2023 № 02-01-82/6296 «Об организации мониторинга общественного мнения» информируем вас о проведении Министерством образования и молодежной политики Свердловской области мониторинга общественного мнения «Оценка реализации национального проекта «Образование в Свердловской области в 2023 году».

Мониторинг проводится в целях определения уровня осведомленности граждан о реализации в регионе национального проекта «Образование».

Ссылка на опрос

Просмотров: 118 | Добавил: school-ayat | Дата: 11.05.2023

В ходе Акция «Дети России - 2023» проведены мероприятия, нацеленные на решение практических задач по профилактике распространения наркомании среди несовершеннолетних лиц и молодежи, выявлению и пресечению фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также повышению уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.

Просмотров: 94 | Добавил: school-ayat | Дата: 10.04.2023

Просмотров: 86 | Добавил: school-ayat | Дата: 17.03.2023

Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» приглашает педагогов принять участие в онлайн – марафоне «Инклюзивное образование», который пройдет с 2 по 7 апреля 2023 года.

Сайт марафона: https://school-detsad.ru/soc-autism

Участие в марафоне бесплатное. Получение именного электронного диплома бесплатное.

Каждый день марафона участники будут получать доступ к нескольким коротким информационно плотным видео и методическим материалам. После работы с уроками, участники в любое удобное время выполняют практическое домашнее задание (не более 30 минут). После сдачи домашнего задания, каждый участник получает именной сертификат.

Программа марафона:

1 Диагностика нарушений в развитии р ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: school-ayat | Дата: 13.03.2023

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Мнение родителей школьников о некоторых аспектах развития системы детского здравоохранения в Российской Федерации».

Опрос проводится методом анонимного онлайн-анкетирования.

Электронная форма анкеты расположена по адресу:

Результаты опроса будут использованы в обобщенном виде, свои личные данные указывать не нужно.

Просмотров: 83 | Добавил: school-ayat | Дата: 09.03.2023

Вниманию участников нового сезона летней молодежной биржи труда!

С 2023 года изменились условия записи и приема подростков 14-17 лет включительно в отряд мэра!

Одним из основных требований, предъявляемых соискателю работы в летний период, стало наличие подтвержденной учетной записи на портале Госуслуги. Через нее юным гражданам предстоит зарегистрироваться в федеральной государственной информационной системе «Работа России» и создать свое первое резюме. С этим вопросом специалисты Центра молодежной политики обязательно помогут потенциальным работникам летней биржи труда во время записи в отряд мэра – о приемных днях и часах мы обязательно сообщим на нашем сайте и в группах социальных сетей. Главное, что нужно сделать ребятам в ближайшее время – это зарегистрироваться на Госуслугах и подтвердить свою учетную запись в МФЦ!

... Читать дальше »
Просмотров: 112 | Добавил: school-ayat | Дата: 09.03.2023

О проведении школьного этапа игр ШСК, Президентских состязаний и Президентских спортивных игр

Целью проведения школьного этапа игр ШCK является укрепление здоровья, вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, гражданское и патриотическое воспитание, выявление талантливых детей.

Задачи игр ШСК школьного этапа:

- определение лучшей команды школьного спортивного клуба МБОУ СОШ п. Аять;

-  приобретение соревновательного опыта обучающимися по различным видам спорта и повышение спортивного мастерства;

- воспитание у обучающихся общечеловеческих социально-значимых ценностей - чувства патриотизма, развитие гражданственности, приобщение к истории своей страны, её культуре.

Просмотров: 93 | Добавил: school-ayat | Дата: 06.03.2023

« 1 2 3 4 5 6 ... 46 47 »