В отряд мэра – по-новому

Вниманию участников нового сезона летней молодежной биржи труда!

С 2023 года изменились условия записи и приема подростков 14-17 лет включительно в отряд мэра!

Одним из основных требований, предъявляемых соискателю работы в летний период, стало наличие подтвержденной учетной записи на портале Госуслуги. Через нее юным гражданам предстоит зарегистрироваться в федеральной государственной информационной системе «Работа России» и создать свое первое резюме. С этим вопросом специалисты Центра молодежной политики обязательно помогут потенциальным работникам летней биржи труда во время записи в отряд мэра – о приемных днях и часах мы обязательно сообщим на нашем сайте и в группах социальных сетей. Главное, что нужно сделать ребятам в ближайшее время – это зарегистрироваться на Госуслугах и подтвердить свою учетную запись в МФЦ!

Кроме того, следует побеспокоиться о необходимых для записи в отряд мэра документах:

– ксерокопии паспорта ребенка – 2 штуки

– ксерокопия паспортов родителей ребенка + документов о браке/разводе/опеке в случае, если фамилии ребенка и родителей разные

– ксерокопия СНИЛС ребенка – 2 штуки

– ксерокопия ИНН ребенка – 2 штуки

– ксерокопия свидетельства о рождении

– справка из образовательного учреждения, в котором обучается ребенок – 2 штуки (оригинал)

– справка с реквизитами банковской карты платежной системы «Мир» (предпочтительно – Сбербанка), оформленной на ребенка – 2 штуки (оригинал)

– медицинская справка формы 086у – 2 штуки (оригинал)

– ИПРА – при наличии группы инвалидности у ребенка.

Исходя из опыта прошлых лет, порекомендуем ребятам уже сейчас заняться оформлением медицинской справки, банковской карты и, повторимся, созданием учетной записи на Госуслугах!

Задать вопросы можно по телефонам: 8 (343) 4-56-45, 8-963-448-1188 – с ПН по ПТ, с 9 до 16 часов.

Просмотров: 115 | Добавил: school-ayat | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.