В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью», в нашем образовательном учреждении были проведены мероприятия с целью информирования учащихся о данной акции. Был оформлен информационный стенд, учащимся раздавались листовки, содержащие антинаркотическую направленность, а также детям иллюстрировались социальные антинаркотические ролики.

Также, в рамках акции, сообщаем «телефон доверия» Управления ФСКН России по Свердловской области -251-82-22

Просмотров: 437 | Добавил: school-ayat | Дата: 26.11.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 387 | Добавил: school-ayat | Дата: 19.11.2015

Внесены изменения на страницу "Руководство. Педагогический состав".

Создана страница "Юбилей школы".

Просмотров: 390 | Добавил: school-ayat | Дата: 18.11.2015

В октябре 2015 г. в нашей школе проходил месячник  здорового питания. Во всех классах были проведены классные часы на темы: «Я здоровье берегу свое», «Быть здоровым – это модно».

Классные руководители провели анкетирование  учащихся. Большинство учащихся считают , что качество блюд в школе удовлетворительное, но просят разнообразить меню, добавив фрукты, выпечку.

Среди учащихся 6-9-ых классов был проведён конкурс газет «Мы вам расскажем о вкусной и здоровой пище».  1-ое место в конкурсе зан ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: school-ayat | Дата: 18.11.2015

Уважаемые родители!
Управление Федеральной службы Российской федерации по контролю за оборотом наркотиков по Свердловской области обращает внимание!

В последние годы в Свердловской области, как и во многих регионах России, отмечается рост количества острых отравлений синтетическими наркотиками психостимулирующего действия.
Сегодня подростки узнают о наркотиках быстрее, чем Вы думаете: из средств массовой информации, сет ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: school-ayat | Дата: 13.11.2015 | Комментарии (0)

На страницу "Итоговая аттестация выпускников" добавлены информационные плакаты ЕГЭ-2016. Просим выпускников и их родителей ознакомиться с ними.

Просмотров: 450 | Добавил: school-ayat | Дата: 05.11.2015

Осенние каникулы в школе продлятся до 8 ноября.

9 ноября - учебный день по основному расписанию!

Просмотров: 474 | Добавил: school-ayat | Дата: 05.11.2015

На страницу "Документы ДОУ" добавлены документы "Положение о приеме" и "Приложения к Положению о приеме";

На страницу "Комплексная безопасность" добавлены Безопасные маршруты из школы домой учащихся школы.

Просмотров: 386 | Добавил: school-ayat | Дата: 27.10.2015

На страницу "Комплексная безопасность" добавлена памятка "Внимание! Лед!" Просим учащихся и родителей ознакомиться с ней!

На страницу "ЮИСУ" добавлены протоколы проверки олимпиад школьного тура фестиваля.

Просмотров: 388 | Добавил: school-ayat | Дата: 20.10.2015

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 46 47 »