Объявление о фотоконкурсе

МБОУ СОШ п. Аять проводит конкурс любительских фотографий под названием «Под прицелом», посвященной 80-летию школы.

Участником фотовыставки-конкурса может стать любой обучающийся, родитель, педагог, работник МБОУ СОШ п.Аять
Участникам конкурса предлагается сделать фотоснимки, которые будут отражать  любовь к родному краю, городу,школе. Попробуйте показать свою любовь таким, каким её можете увидеть только вы.
Номинации:
* «С 80-летием тебя, любимая Школа!» (принимаются фотографии-поздравления, фотографии-пожелания, фотографии, рассказывающие об истории школы)

* «Школьная фантазия» (номинация посвящена школьной жизни: учебные будни, участие в мероприятиях и др.)

* «Учитель - не профессия, а состояние души»

* «Они – гордость школы!» (фотографии, посвященные педагогам, родителям, обучающимся, которые на взгляд фотографа являются гордостью школы)

* «Привет из прошлого»

* «Я, друзья и школа»

* «Вдохновение» (свободная тема)

На фотовыставку-конкурс принимаются снимки (не более трех от одного автора) в распечатанном виде (формат А4) или на электронном носителе (CD диск, флеш-карта). На диске необходимо указать ФИО, класс (обучающимся); должность (преподавателям и сотрудникам)

* Заявки и работы для участия в конкурсе принимаются до 25 декабря 2015 г. (Приложение 1).

* Работы принимаются организаторами конкурса.

* Фотовыставка лучших работ будет оформлена в рекреациях школы в январе 2016 года.

Просмотров: 815 | Добавил: school-ayat | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.