III общешкольное родительское собрание

В преддверии начала нового учебного года состоится ставшее традиционным  III Общероссийское родительское собрание с участием Министра  образования и науки Российской Федерации Д.В. Ливанова. Мероприятие  пройдет на площадке общеобразовательной организации г.Москвы в  формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России, во  время которых Министр ответит на социально значимые вопросы в области  образования.

В конце августа, накануне начала нового учебного года, Министр  образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов проведет  ставшее уже традиционным Общероссийское родительское собрание. Как и в  предыдущие годы, оно пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов. Принять участие в обсуждении может каждый, прислав свой вопрос Министру через представленную форму.

Задать свой вопрос Министру можно уже сейчас. На сайте Минобрнауки России для этого открыт специальный раздел «Общероссийское родительское собрание»

Просмотров: 372 | Добавил: school-ayat | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.