Акт по результатам контрольного мероприятия "Проверка использования средств бюджета Невьянского городского округа, выделенных на финансовое обеспечение муниципального задания и иные цели Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению средней общеобразовательной школе поселка Аять в 2020-2021 годах и истекшем отчетном периоде 2022 года"

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области

Предписание об устранении выявленных нарушений санитарно-эпидемиологических требований№ 66-09-12/16-2655-2021 от 26.02.2021 г. (по результатам проверки Роспотребназдзора)

Предписание об устранении выявленных нарушений санитарно-эпидемиологических требований№ 66-09-12/16-2654-2021 от 26.02.2021 г. (по результатам проверки Роспотребназдзора)

Предписание об устранении нарушений N128/1/47 от 31.08.2020 г. (по результатам проверки ГУ МЧС)

Акт по результатам внеплановой документарной проверки Министерством образования и молодежной политики Свердловской области

Акт по результатам плановой документарной проверки Министерством общего и профессионального образования Свердловской области

Акт по результатам проведения плановой проверки соблюдения требований действующего законодательства в сфере закупок (Акт№1, Акт№2)

Акт по результатам проведения плановой выездной проверки по выполнению муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением средняя общеобразовательная школа поселка Аять.