О температурном режиме

Информация о температурном режиме

11.01.2021.

Уважаемые родители (законные представители) детей, в связи с наступлением холодного времени года и возможным понижением температуры воздуха на улице, информируем Вас о температурном режиме, при котором учащиеся могут не посещать общеобразовательное учреждение:

1-4 классы – при температуре минус 27 градусов без ветра, минус 25 градусов с ветром (при скорости ветра не менее 4 метров в секунду);

5-7 классы – при температуре минус 28 градусов без ветра, минус 26 градусов с ветром 1-4 метра в секунду, минус 25 градусов со скоростью ветра 5 метров в секунду и более;

8-9 классы – при температуре минус 30 градусов без ветра, минус 29 градусов с ветром до 4 метров в секунду, минус 26 градусов при скорости ветра 5 метров в секунду и более.

10-11 классы – при температуре минус 32 градуса без ветра, минус 30 с ветром до 4 метров в секунду, минус 28 при скорости ветра 5 метров в секунду и более.

Решение о непосещении ребенком школы принимает родитель (законный представитель) ребенка, о чем любым доступным оперативным способом информирует классного руководителя до начала учебных занятий в школе.

Просмотров: 152 | Добавил: school-ayat | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.